Морозильный ларь Centek CT-1787
- Артикул: 1362338
- EAN: 4680353023152
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1787
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'379.00р.
Цена :
18'590.00р
Морозильный ларь Centek СТ-1787 объемом 198 литров - отличное решение для долговременного хранения продуктов. Возможность работы в режиме холодильника. Универсальность и практичность позволяют использовать лари не только в бытовых условиях, но и для хранения продуктов в коммерческих целях. В комплект входят 2 корзины для хранения продуктов и скребок для льда.
Общие данные:
Размеры:
высота: 85 см
ширина: 81.6 см
глубина: 55 см
Общий объем: 198 л
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество корзин: 2
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 250
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Мощность: 140 Вт
t° морозильной камеры: -12 °С - (-24 °С)
t° окружающего воздуха: -18... + 35 ° / -18... + 43 ° (Рекомендуемый / Допустимый)
t° в режиме холодильника: 0 °С - (10 °С)
Уровень шума: 41 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Цвет: белый
Вес: 29.7 кг
Общие данные:
Размеры:
высота: 85 см
ширина: 81.6 см
глубина: 55 см
Общий объем: 198 л
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество корзин: 2
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 250
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Мощность: 140 Вт
t° морозильной камеры: -12 °С - (-24 °С)
t° окружающего воздуха: -18... + 35 ° / -18... + 43 ° (Рекомендуемый / Допустимый)
t° в режиме холодильника: 0 °С - (10 °С)
Уровень шума: 41 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Цвет: белый
Вес: 29.7 кг
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Объем | |
| Общий объем | 198 л |
| Количество камер | 1 |
| Основные характеристики | |
| Высота | 81.60 см |
| Ширина | 55 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | ручное |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Холод | |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Цвет и вес | |
| Вес | 29.7 кг |
| Цвет | белый |
| Тип морозильника | ларь |



