Морозильный ларь Centek CT-1785
- Артикул: 1362336
- EAN: 4680353023060
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1785
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'859.00р.
Цена :
13'790.00р
Морозильный ларь Centek СТ-1785 - отличное решение для долговременного хранения продуктов. Универсальность и практичность позволяют использовать лари не только в бытовых условиях, но и для хранения продуктов в коммерческих целях.
Общие данные:
Размеры:
высота: 85 см
ширина: 54.5 см
глубина: 49.5 см
Общий объем: 99 л
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество корзин: 1
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 211
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Мощность: 85 Вт
t° морозильной камеры: -12 °С - (-28 °С)
t° окружающего воздуха: -18... + 35 ° / -18... + 43 ° (Рекомендуемый / Допустимый)
t° в режиме холодильника: 0 °С - (10 °С)
Уровень шума: 38 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Цвет: белый
Вес: 22 кг
Общие данные:
Размеры:
высота: 85 см
ширина: 54.5 см
глубина: 49.5 см
Общий объем: 99 л
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество корзин: 1
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 211
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Мощность: 85 Вт
t° морозильной камеры: -12 °С - (-28 °С)
t° окружающего воздуха: -18... + 35 ° / -18... + 43 ° (Рекомендуемый / Допустимый)
t° в режиме холодильника: 0 °С - (10 °С)
Уровень шума: 38 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Цвет: белый
Вес: 22 кг
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общие характеристики | |
| Энергопотребление | 358 кВтч/год |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Объем | |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 99 л |
| Основные характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54.50 см |
| Полезный объем | 99 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | ручное |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | пластик |
| Режимы | |
| Режимы | суперзаморозка |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Холод | |
| Минимальная температура в морозильной камере | -28 °C |
| Индикация | температуры |
| Цвет и вес | |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | белый |
| Тип морозильника | ларь |


