Морозильный ларь Centek CT-1766
- Артикул: 1281907
- EAN: 4680353016437
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1766
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 40'469.00р.
Цена :
35'190.00р
Общие данные:
Размеры:
высота: 82.5 см
ширина: 125.5 см
глубина: 74.5 см
Общий объем: 368 л
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Мощность заморозки (кг/24ч): 17
Количество корзин: 4
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 304
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Температура морозильной камеры: -12°С - (- 24°С), 0°С - 10°С
Низкий уровень шума: 44 дБ
Хладагент: R290
2 режима работы: холодильник или морозильный ларь
Размеры:
высота: 82.5 см
ширина: 125.5 см
глубина: 74.5 см
Общий объем: 368 л
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Мощность заморозки (кг/24ч): 17
Количество корзин: 4
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 304
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Температура морозильной камеры: -12°С - (- 24°С), 0°С - 10°С
Низкий уровень шума: 44 дБ
Хладагент: R290
2 режима работы: холодильник или морозильный ларь
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Объем | |
| Общий объем | 368 л |
| Основные характеристики | |
| Высота | 82.50 см |
| Ширина | 125.50 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | ручное |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Режимы | |
| Режимы | суперзаморозка |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Холод | |
| Минимальная температура в морозильной камере | -10 °C |
| Цвет и вес | |
| Вес | 51 кг |
| Тип морозильника | ларь |