Морозильный ларь Centek CT-1764
- Артикул: 1188102
- EAN: 4680353011005
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1764-249
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 22'299.00р.
Цена :
19'390.00р
Общие данные:
Размеры:
высота: 85 см
ширина: 98.5 см
глубина: 60 см
Общий объем: 249 л
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N (от +16°С до +32°С)
Мощность заморозки (кг/24ч): 12
Количество корзин: 2
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 245
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Температура морозильной камеры: -9°С - (- 13°С)
Низкий уровень шума: 41 дБ
Хладагент: R600a
Размеры:
высота: 85 см
ширина: 98.5 см
глубина: 60 см
Общий объем: 249 л
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Климатический класс: N (от +16°С до +32°С)
Мощность заморозки (кг/24ч): 12
Количество корзин: 2
Потребление электроэнергии (кВт*час/год): 245
Размораживание: ручное
Дополнительная информация:
Температура морозильной камеры: -9°С - (- 13°С)
Низкий уровень шума: 41 дБ
Хладагент: R600a
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общие характеристики | |
| Энергопотребление | 245 кВтч/год |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Объем | |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 249 л |
| Основные характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 98.50 см |
| Полезный объем | 249 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | ручное |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | металл |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет и вес | |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | белый |
| Тип морозильника | ларь |




