Морозильный ларь Бирюса Б-305KVS белый 180Вт
- Артикул: 2165352
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: Б-305KVS
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 27'359.00р.
Цена :
23'790.00р
Морозильный ларь Бирюса Б-305KVS белый 180Вт
| Внутренн | |
| Количество корзин | 2 |
| Максимальное количество корзин | 2 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Б-305KVS |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Вес | 36 кг |
| Размеры | 105.5x81x66.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.055x0.665x0.81 м |
| Вес упаковки (ед) | 43 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.56827575 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Температура морозильной камеры min | -18 °С |
| Температура морозильной камеры max | -9 °С |
| Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях | ДА |
| На колесах | ДА |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Функции | суперзаморозка |
| Индикация | визуальная индикация повышения температуры |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 285 л |
| Полезный объем | 274 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 313 кВт*ч/год |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
| Открытие дверцы | вверх |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 12 ч |

