Морозильный ларь Бирюса Б-210KVS белый
- Артикул: 2186973
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: Б-210KVS
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 22'644.00р.
Цена :
19'690.00р
Морозильный ларь Бирюса Б-210KVS белый
| Внутренн | |
| Количество корзин | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Б-210KVS |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Вес | 29 кг |
| Размеры | 93.5x81x54см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.02x0.6x0.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.52632 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Температура морозильной камеры min | -18 °С |
| На колесах | ДА |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | работы |
| Вид компрессора | инверторный |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 200 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
| Открытие дверцы | вверх |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |