Габариты (ШxГxВ) 85x69,5x87 см. Вес 44,5кг Общий объем 206 л.Управление электромеханическое. Кол-во компрессоров 1. Кол-во камер 1. Кол-во дверей 1. Номинальный потребляемый ток, А 0.8 Напряжение, В 220 Низкотемпературное отделение (НТО) Система оттаивания морозильной камеры ручная Температура в морозильной камере, °C минус 18 Замораживающая способность, кг/сутки 5 Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов, ч. 8 Эффективность и энергопотребление Класс энергоэффективности A+ Суточный расход электроэнергии, кВт/ч 0.54 Климатический класс N Частота, Гц 50 Корректированный уровень звуковой мощности, дБA 40 Цвет белый.
| Дополнительная информация | номинальный потребляемый ток 0,8 А; суточный расход электроэнергии 0,54 кВт/ч |
| Безопасность |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N |
| Компрессор |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общие характеристики |
| Энергопотребление | 197 кВтч/год |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Объем |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 206 л |
| Основные характеристики |
| Полезный объем | 182 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 85 см |
| размораживание | ручное |
| Панель управления |
| Тип управления | электромеханическое |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Холод |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |