Размеры без упаковки (ВхШхГ), см - 175x60x64. Система охлаждения No Frost; класс энергопотребления A+;потребление электроэнергии (кВт/24ч): 0,7; климатический класс: SN-N-ST-T, Возможность замораживания (кг/24ч): 12; Уровень шума (дБ(А)): 44. Полезный объем (л): 250
| Безопасность |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Компрессор |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общие характеристики |
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Основное |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
| Основные характеристики |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Полезный объем | 250 л |
| размораживание | No Frost |
| Панель управления |
| Тип управления | электронное |
| Полки холодильной камеры |
| Материал полок | пластик |
| Режимы |
| Режимы | суперзаморозка |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Холод |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Индикация | отключения электропитания, открытой двери, повышения температуры, температуры |