Морозильник HOTPOINT HFZ 5171 S
- Артикул: 1378307
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Hotpoint
- Страна:
- Модель: HFZ 5171 S
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
(ВхШхГ)175x60x64см.Страна пр-ва: Россия; Режим холодильника; Цвет: Серебристый; Система охлаждения No Frost; энерго-ие A+; Потребление электроэнергии (кВт/24ч): 0; 7; Климатический класс: SN-N-ST-T; Возможность замораживания (кг/24ч): 12; Уровень шума (дБ (А)): 44; Полезный объем (л): 250.Полезный объем (л): 250; Общий объ м брутто: 275; Суперзаморозка Quick Freeze; Конвертируемая морозильная камера Cool&Freeze; Полки из закаленного стекла: 2; Количество щитков к полкам: 2; Количество ящиков: 5; Общее количество полок: 2; Хладаген R600a.
| Безопасность | |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общие характеристики | |
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Объем | |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 250 л |
| Основное | |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
| Основные характеристики | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Полезный объем | 250 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | No Frost |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | пластик |
| Режимы | |
| Режимы | суперзаморозка |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Холод | |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Индикация | отключения электропитания, повышения температуры, температуры |
| Цвет и вес | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 63.4 кг |
| Тип морозильника | шкаф |



