Размер: 186x59.5x65, Объём: 307л/280л, Цвет: Белый/ NO FROST Количество секций: 7шт, Время сохранения холода 15 ч, Годовое энергопотребление 328 кВт/ч, Класс энергоптребления А+, Климатический класс SN-T (от +10°С до +43°С), Мощность заморозки 21 кг/сут, Лоток для льда: 1шт., Двери перенавешиваемые, Zero Clearance, Тип Управления: Электронный (LED-DISPLEY), Сигнализация открытой двери, Сигнализация о неисправности, Система "Freezer Shield", Режим супер заморозка, BIG BOX/ Гарантия: 1 год.
| Дополнительная информация | лоток для льда |
| Безопасность |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 21 кг/сут |
| Климатический класс |
| Климатический класс | ST, T, SN |
| Компрессор |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Тип компрессора | стандартный |
| Общие характеристики |
| Энергопотребление | 328 кВтч/год |
| Объем |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 307 л |
| Основное |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери, подсветка камеры |
| Основные характеристики |
| Высота | 191.6 см |
| Ширина | 66.4 см |
| Полезный объем | 280 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | No Frost |
| Панель управления |
| Тип управления | электронное |
| Полки холодильной камеры |
| Материал полок | стекло |
| Режимы |
| Режимы | суперзаморозка |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Холод |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Индикация | температуры, открытой двери, повышения температуры |
| Цвет и вес |
| Вес | 68 кг |
| Цвет | белый |