Морозильная камера Hotpoint-Ariston HFZ 6150 W белый
- Артикул: 1135204
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Hotpoint-Ariston
- Страна:
- Модель: 155178
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Морозильная камера Hotpoint-Ariston HFZ 6150 W белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Морозильная камера |
| Модель | HFZ 6150 W |
| Индикация температуры | ДА |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 56 кг |
| Особенности | Режим холодильника или морозильника. Ванночка для льда.Сенсорная панель управления. |
| Длина упаковки (ед) | 0.7 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Высота упаковки (ед) | 1.57 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.64x1.57 м |
| Вес упаковки (ед) | 60 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.70336 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры | 60x150x64см |
| Оснащение | |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дисплей | ДА |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN-T |
| Система размораживания | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 204 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Хранение при отключении питания | 15 ч |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Особенности | |
| Хладагент | R600a |
| Быстрое замораживание | ДА |
| Питание | |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 275 |
