Морозильная камера Бирюса 14
- Артикул: 924457
- EAN: 4630000764501
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: Б-14
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Морозильная камера Бирюса 14
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес | 36 кг |
| Размеры | 58x85x62см |
| Оснащение | |
| Количество ящиков | 4 |
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Система размораживания | ручная |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хранение при отключении питания | 10 ч |
| Особенности | |
| Хладагент | R600a |
| Перевешиваемые двери | Да |
| Особенности | Температура в режиме хранения в морозильной камере (не выше) -18 °C. |
| Питание | |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 222.6 |
