Морозильная камера Атлант М 7604-100
- Артикул: 2077325
- EAN: 4811159045707
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Атлант
- Страна:
- Модель: 664427
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 36'828.00р.
Цена :
30'690.00р
Особенности:
Система управления
Электронное управление Touch Control позволяет одним касанием кнопок электронного блока выбрать температуру в морозильнике от -16 до -24 °С
Выдвижные пластмассовые корзины
Корзины, наполненные продуктами, легко перемещать вне морозильника, так как на их боковых поверхностях предусмотрены ручки
Две емкости Slim Space на двери
В емкостях Slim Space хранят крабовые палочки, сосиски, мороженое. Если снять одну из емкостей, то в другой можно разместить упаковку побольше, например с пиццей
Ручка-скоба
Благодаря увеличенной по высоте ручке-скобе морозильник легко открывать людям разного роста
Корзина BIG BOX
Увеличенная корзина BIG BOX расположена в нижней части морозильника и выполнена из ударопрочной прозрачной пластмассы, в которой можно разместить около 10 кг продуктов
ABG Technology
Антибактериальная защита ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) предотвращает размножение бактерий и прочих вредных для здоровья человека микроорганизмов. Специально подобранные действующие бактерицидные добавки внесены в материал уплотнителя, гребня и лотка для моющих средств в стиральных машинах; также в материал дверного уплотнителя, внутренних стенок и ручек холодильников и морозильников.
Общие данные:
Размеры:
высота: 178,6 см
ширина: 59,5 см
глубина: 62,9 см
Общий объем: 239 л
Полезный объем: 226 л
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 271 кВтч
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 16 ч
Температура хранения замороженных продуктов: -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С: 18 кг/сутки
Внутреннее LED освещение
Функция быстрого замораживания
Количество отделений, в том числе корзина Big Box и поддон для мелких продуктов: 7 шт
Емкости SLIM SPACE на двери: 2 шт
Форма для льда
Корзина для замораживания Big Box с увеличенной загрузкой продуктов
Дополнительная информация:
Расположение блока управления: внутри
Уровень шума: 39 дБА
Перенавешиваемые двери
Электронный блок управления и индикации
Тип ручки: ручка-скоба
Хладагент: R600a
Звуковая сигнализация
Морозильники ATLANT М 7604-100 могут эксплуатироваться в неотапливаемых (до -15 °) помещениях.
Система управления
Электронное управление Touch Control позволяет одним касанием кнопок электронного блока выбрать температуру в морозильнике от -16 до -24 °С
Выдвижные пластмассовые корзины
Корзины, наполненные продуктами, легко перемещать вне морозильника, так как на их боковых поверхностях предусмотрены ручки
Две емкости Slim Space на двери
В емкостях Slim Space хранят крабовые палочки, сосиски, мороженое. Если снять одну из емкостей, то в другой можно разместить упаковку побольше, например с пиццей
Ручка-скоба
Благодаря увеличенной по высоте ручке-скобе морозильник легко открывать людям разного роста
Корзина BIG BOX
Увеличенная корзина BIG BOX расположена в нижней части морозильника и выполнена из ударопрочной прозрачной пластмассы, в которой можно разместить около 10 кг продуктов
ABG Technology
Антибактериальная защита ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) предотвращает размножение бактерий и прочих вредных для здоровья человека микроорганизмов. Специально подобранные действующие бактерицидные добавки внесены в материал уплотнителя, гребня и лотка для моющих средств в стиральных машинах; также в материал дверного уплотнителя, внутренних стенок и ручек холодильников и морозильников.
Общие данные:
Размеры:
высота: 178,6 см
ширина: 59,5 см
глубина: 62,9 см
Общий объем: 239 л
Полезный объем: 226 л
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 271 кВтч
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 16 ч
Температура хранения замороженных продуктов: -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С: 18 кг/сутки
Внутреннее LED освещение
Функция быстрого замораживания
Количество отделений, в том числе корзина Big Box и поддон для мелких продуктов: 7 шт
Емкости SLIM SPACE на двери: 2 шт
Форма для льда
Корзина для замораживания Big Box с увеличенной загрузкой продуктов
Дополнительная информация:
Расположение блока управления: внутри
Уровень шума: 39 дБА
Перенавешиваемые двери
Электронный блок управления и индикации
Тип ручки: ручка-скоба
Хладагент: R600a
Звуковая сигнализация
Морозильники ATLANT М 7604-100 могут эксплуатироваться в неотапливаемых (до -15 °) помещениях.
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | М-7604-100 |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Вес | 66 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.651x1.78 м |
| Вес упаковки (ед) | 74 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.7879704 м3 |
| Размеры | 59.5x178.6x62.9см |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Функции | суперзаморозка |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Морозильная камера |
| Оснащение | |
| Количество ящиков | 7 |
| Основные характеристики | |
| Объем морозильной камеры | 260 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 239 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система размораживания | No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 271 кВт*ч/год |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 16 ч |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Внутреннее освещение | ДА |


