Моноблок IRU Tactio 23IW 23.8" Full HD i5 1235U (1.3) 16Gb SSD512Gb Iris Xe Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 120W Cam белый 1920x1080 (RUS)
- Артикул: 2180475
- Категория: Моноблоки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2180475
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Моноблок IRU Tactio 23IW 23.8" Full HD i5 1235U (1.3) 16Gb SSD512Gb Iris Xe Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 120W Cam белый 1920x1080 (RUS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Серия инт. граф. контроллера | Iris Xe Graphics |
| Разъемов USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Модель | 23IW |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 14 мс |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Процессор | Intel Core i5 1235U 1.3ГГц |
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Количество процессоров | 1 |
| Процессор, сокет | BGA 1744 |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Вес | 5.5 кг |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 ° |
| Угол наклона экрана (назад) | 21 ° |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Тип веб-камеры | выдвижная |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Количество разъемов накопителей | 2 шт |
| Количество свободных разъемов накопителей | 1 шт |
| Наличие динамиков | ДА |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 541x514x196мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моноблок |
| Серия | Tactio |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Видеокарта | Intel Iris Xe |
| GPU, модель | Iris Xe |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Стандарт Bluetooth | v5.1 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Web-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Встроенные динамики | 4х3 Вт |
| Регулировка высоты | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Блок питания | 65 Вт |
| Тип блока питания | внешний |