Моноблок IRU Strato 31.5" QHD i5 13420H (2.1) 16Gb SSD1Tb UHDG Windows 11 Pro 64 GbitEth WiFi BT 90W Cam черный 2560x1440
- Артикул: 2162577
- Категория: Моноблоки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2162577
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Моноблок IRU Strato 31.5" QHD i5 13420H (2.1) 16Gb SSD1Tb UHDG Windows 11 Pro 64 GbitEth WiFi BT 90W Cam черный 2560x1440
| Инструкции и сертификаты | |
| Серия инт. граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Модель | Strato |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Разрешение матрицы экрана | QHD |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 14 мс |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Процессор | Intel Core i5 13420H 2.1ГГц |
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.6 ГГц |
| Количество процессоров | 1 |
| Процессор, сокет | BGA 1744 |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro 64-bit |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 8.8 кг |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 715x421x235мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моноблок |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Стандарт Bluetooth | v4.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Web-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Звук | 2.0 |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Блок питания | 90 Вт |
| Тип блока питания | внешний |