Моноблок Acer Aspire C27-2E14U5UNL 27" Full HD Core Ultra 5 125U (1.3) 16Gb SSD512Gb Graphics CR Eshell GbitEth WiFi BT 65W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080
  • Артикул: 2101265
  • Категория: Моноблоки
  • Производитель: Acer
  • Страна:
  • Модель: DQ.BMHCD.002
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
БрендACERPartNumber/Артикул ПроизводителяDQ.BMHCD.002Частота обновления120 Гц
Инструкции и сертификаты
МодельC27-2E14U5UNL
Разрешение матрицы экранаFull HD
Диагональ экрана27 "
Разрешение1920x1080
ПроцессорIntel Core Ultra 5 125U 1.3ГГц
Процессор, семействоCore Ultra 5
Количество ядер процессора12-ядерный
Процессор, частота (в режиме TURBO)4.3 ГГц
Количество процессоров1
ОЗУ, объем16 ГБ
ОЗУ, форм-факторSO-DIMM
Тип графического контроллераинтегрированный
Операционная система компьютераEshell
Разъем наушники/микрофон1
Разъемов USB 2.01
Разъемов USB 3.13
Разрешение Web-камеры2 Мп
Основной цвет корпусачерный
Вес4 кг
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.68x0.145x0.545 м
Вес упаковки (ед)6.5 кг
Объем упаковки (ед)0.053737 м3
Количество высокопроизводительных ядер2
Количество энергоэффективных ядер8
Количество потоков 14
Нейронный процессорДА
Технология нейронного процессораIntel AI Boost
Поддержка карт памятиSD
Корпус
Размеры корпуса612.5x445.52x37.3мм
Общие характеристики
ТипМоноблок
СерияAspire
Тип матрицыIPS
Оперативная памятьDDR5 16ГБ 5600МГц
Максимальный объем оперативной памяти32 ГБ
Объем SSD512 ГБ
Встроенный кард-ридерДА
ВидеокартаIntel Graphics
GPU, модельGraphics
Операционная системаEshell
Поддержка Wi-FiДА
Стандарт Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac/ax
Поддержка BluetoothДА
Стандарт Bluetoothv5.3
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)Gigabit Ethernet
Разъемов USB 3.1 (Type-C)1
Web-камераДА
Встроенный микрофонДА
Клавиатура в комплектеДА
Тип клавиатурыпроводная
Мышь в комплектеДА
Основные характеристики
Разъемов HDMI1
Комплектациястандартная подставка
Питание
Блок питания65 Вт