Монитор Xiaomi 27" A27i 2026 черный IPS LED 6ms 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD 3.9кг
- Артикул: 2185880
- Категория: Мониторы
- Производитель: Xiaomi
- Страна:
- Модель: ELA6660RU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'639.00р.
Цена :
10'990.00р
Монитор Xiaomi 27" A27i 2026 черный IPS LED 6ms 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD 3.9кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Для геймеров | ДА |
| Ширина товара | 611.3 мм |
| Delta E | <1 |
| Высота товара | 474 мм |
| Размер экрана | 27 " |
| Глубина товара | 170 мм |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 ° |
| Модель | A27i 2026 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Вес | 3.9 кг |
| Версия разъема Display Port | 1.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.13x0.435 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03873675 м3 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Корпус | |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 611.3x474x170мм |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Время отклика | 6 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 24 Вт |
| Основные характеристики | |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |