Монитор Samsung 34" ViewFinity S6 S34C650TAUXEN белый VA LED 5ms 21:9 HDMI M/M полуматовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz FreeSync DP Ultra WQHD USB 8.1кг
- Артикул: 2169983
- Категория: Мониторы
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: LS34C650TAUXEN
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 54'039.00р.
Цена :
46'990.00р
Монитор Samsung 34" ViewFinity S6 S34C650TAUXEN белый VA LED 5ms 21:9 HDMI M/M полуматовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz FreeSync DP Ultra WQHD USB 8.1кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина товара | 806.6 мм |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 ° |
| Высота товара | 561.5 мм |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 ° |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Глубина товара | 241 мм |
| Размер экрана | 34 " |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Серия (монитора) | ViewFinity S6 |
| Модель | S34C650TAUXEN |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Вес | 8.1 кг |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Версия разъема Display Port | 1.2 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.88x0.46x0.21 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.085008 м3 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Цветовой охват sRGB | 115 % |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP, таймер выключения, функция "картинка в картинке" |
| Разъемы | Ethernet, Thunderbolt, выход на наушники |
| Версия Thunderbolt | 3 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное, горизонтальное |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 шт |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 806.6x125x369.4мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Размеры с подставкой | 806.6x561.5x241мм |
| Ширина (без подставки) | 806.6 мм |
| Высота (без подставки) | 369.4 мм |
| Глубина (без подставки) | 125 мм |
| Вес (без подставки) | 5.3 кг |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Изогнутый экран | ДА |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Регулировка по высоте на | 120 мм |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | Ultra WQHD |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 Вт |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| Порты USB 3.0 | 3 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |













