Монитор Samsung 34" ViewFinity S5 LS34C500GAUXEN черный VA LED 21:9 полуматовая 3000:1 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz FreeSync DP Ultra WQHD 4.9кг
- Артикул: 2164531
- Категория: Мониторы
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: LS34C500GAUXEN
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 31'039.00р.
Цена :
26'990.00р
Монитор Samsung 34" ViewFinity S5 LS34C500GAUXEN черный VA LED 21:9 полуматовая 3000:1 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz FreeSync DP Ultra WQHD 4.9кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Глубина товара | 221.3 мм |
| Размер экрана | 34 " |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 ° |
| Ширина товара | 815.3 мм |
| Высота товара | 457.7 мм |
| Серия (монитора) | ViewFinity S5 |
| Модель | LS34C500GAUXEN |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Вес | 4.9 кг |
| Версия разъема Display Port | 1.2 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.94x0.43x0.145 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.058609 м3 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, игровой режим, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 815.3x36.4x359.8мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 815.3x457.7x221.3мм |
| Ширина (без подставки) | 815.3 мм |
| Высота (без подставки) | 359.8 мм |
| Глубина (без подставки) | 36.4 мм |
| Вес (без подставки) | 4.2 кг |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | Ultra WQHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Основные характеристики | |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |


