Монитор Samsung 34" LC34G55TWWPXEN черный VA LED 1ms 21:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 3440x1440 165Hz DP UW 5.6кг
- Артикул: 2184906
- Категория: Мониторы
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: LC34G55TWWPXEN
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 32'764.00р.
Цена :
28'490.00р
Монитор Samsung 34" LC34G55TWWPXEN черный VA LED 1ms 21:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 3440x1440 165Hz DP UW 5.6кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Модель | LC34G55TWWPXEN |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.94x0.43x0.145 м |
| Вес упаковки (ед) | 21.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.058609 м3 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Время отклика | 1 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый экран | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Тип блока питания | внешний |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |