Монитор Philips 31,5" 32B1N3800/01, 16:9, VA, UHD, 4ms, 350cd, 60Hz, HDMI, DP, USB, SPK, HAS
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Дисплей |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Инструкции и сертификаты |
| Цветовой охват sRGB | 122% |
| Угол обзора | 178/178 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 140 PPI |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Размер крепления VESA | 100 х 100 |
| Камера | нет |
| Комплектация |
| Блок питания | Встроенный |
| Общие характеристики |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Технические характеристики |
| Вес, кг | 15.96 |
|
| Бренд | PHILIPS |
| Размер экрана | 31.5" |
| Номинальное разрешение экрана | 3840x2160 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 350 |
| Динамическая контрастность (DCR) | 50000000:1 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн) | 1.07 |
| Шаг пикселя, мм | 0,18159 x 0,18159 |
| Наклон | - 5/25° |
| Колонки | да |
| Подсветка экрана | WLED |
| Размер с подставкой | 714 x 631 x 280 мм |
| Размер без подставки | 714 x 422 x 62 мм |
| Вес без упаковки, кг | 11.29 |
| Новинка | Нет |
| ЭДО (РНПТ) | Да |
| HOT | Нет |
| ESD | Нет |
| Kод ELKO | 31063201 |
| Part Number | 32B1N3800 |
| Архив | Нет |
| Высота, мм | 930 |
| Гарантия (код) | 36 |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Гарантия (описание) | 3 года |
| Глубина, мм | 186 |
| Крупногабаритный товар | Нет |
| Объем, м3 | 0.0974 |
| Ширина, мм | 563 |