Монитор Philips 27" 27M2N3500PF черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 260Hz G-Sync DP 2K 4.25кг
- Артикул: 2105369
- Категория: Мониторы
- Производитель: Philips
- Страна:
- Модель: 27M2N3500PF
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Монитор Philips 27" 27M2N3500PF черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 260Hz G-Sync DP 2K 4.25кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2331 |
| Размер экрана | 27 " |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2331 |
| Delta E | <2 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Ширина товара | 614 мм |
| Высота товара | 462 мм |
| Глубина товара | 215 мм |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Модель | 27M2N3500PF |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 260 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Вес | 4.25 кг |
| Версия разъема Display Port | 1.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.145x0.421 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0427315 м3 |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 PPI |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват NTSC | 105 % |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 614x60x368мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 614x462x215мм |
| Ширина (без подставки) | 614 мм |
| Высота (без подставки) | 368 мм |
| Глубина (без подставки) | 60 мм |
| Вес (без подставки) | 3.69 кг |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 37.8 Вт |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |













