Монитор Philips 26,5" 27M2N6501L, 16:9, QD-OLED, QHD, 0,03ms, SDR: 200cd, HDR: 400cd, 240Hz, HDMI, DP, USB, HAS
| Инструкции и сертификаты |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Матрица |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Технические характеристики |
| Вес, кг | 5 |
|
| Бренд | PHILIPS |
| Размер экрана | 26.5" |
| Номинальное разрешение экрана | 2560x1440 |
| Статическая контрастность | 1500000:1 |
| Динамическая контрастность (DCR) | Mega Infinity DCR |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн) | 1.07 |
| Шаг пикселя, мм | 0,2292 x 0,2292 |
| Наклон | -5° ~ 20° |
| Новинка | Нет |
| ЭДО (РНПТ) | Да |
| HOT | Нет |
| ESD | Нет |
| Kод ELKO | 31063203 |
| Part Number | 27M2N6501L |
| Архив | Нет |
| Высота, мм | 730 |
| Гарантия (код) | 36 |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Гарантия (описание) | 3 года |
| Глубина, мм | 139 |
| Крупногабаритный товар | Нет |
| Объем, м3 | 0.0302 |
| Ширина, мм | 445 |