Монитор MSI 34" Pro MP341CQ черный VA LED 1ms 21:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz FreeSync DP 2K 7.7кг
- Артикул: 2019804
- Категория: Мониторы
- Производитель: MSI
- Страна:
- Модель: 9S6-3PB2CT-027
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Монитор MSI 34" Pro MP341CQ черный VA LED 1ms 21:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz FreeSync DP 2K 7.7кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Серия (монитора) | Pro |
| Модель | MP341CQ |
| Тип матрицы | VA |
| Разъем HDMI | ДА |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Угол обзора горизонт. | 178 ° |
| Угол обзора верт. | 178 ° |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Вес | 7.7 кг |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.23175 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.23175 |
| Угол наклона экрана (назад) | 3.5 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21.5 ° |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Размер экрана | 34 " |
| Выход на наушники | ДА |
| Ширина товара | 809.3 мм |
| Высота товара | 469.5 мм |
| Глубина товара | 237 мм |
| Цветовой охват | sRGB 116.25% |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Версия разъема Display Port | 1.2a |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Защита зрения | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Цветовой охват sRGB | 116.25 % |
| Количество HDMI 2.0b | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Цвет | черный и черный |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | VA |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.msi.com/Business-Productivity-Monitor/PRO-MP341CQ/Overview |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры с подставкой | 809.3x469.5x237мм |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Время отклика | 1 мс |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Тип блока питания | внутренний |
| Изогнутый экран | ДА |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Время отклика (GTG) | 4 мс |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Шаг пикселей | 0.23175x0.23175пикс. |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |



