Монитор MSI 34" Mag 346CQ черный VA LED 21:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 3440x1440 180Hz DP UW 6.3кг
- Артикул: 2155235
- Категория: Мониторы
- Производитель: MSI
- Страна:
- Модель: 9S6-3DD71M-016
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Монитор MSI 34" Mag 346CQ черный VA LED 21:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 3440x1440 180Hz DP UW 6.3кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Размер экрана | 34 " |
| Для геймеров | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ширина товара | 808 мм |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.23175 |
| Высота товара | 458.82 мм |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.23175 |
| Глубина товара | 269.49 мм |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Серия (монитора) | Mag |
| Модель | 346CQ |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 6.3 кг |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Версия разъема Display Port | 1.4a |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.92x0.175x0.46 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.52 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.07406 м3 |
| Тип LED-подсветки | LED |
| Страна производства | Китай |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 80 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 75 % |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество HDMI 2.0b | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 808x111.93x363.92мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 808x458.82x269.49мм |
| Ширина (без подставки) | 808 мм |
| Высота (без подставки) | 363.92 мм |
| Глубина (без подставки) | 111.93 мм |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Шаг пикселей | 0.23175x0.23175пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый экран | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Тип блока питания | внутренний |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |



