Монитор MSI 27" MP273UP E6 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 3840x2160 DP 4K 3.95кг
- Артикул: 2169506
- Категория: Мониторы
- Производитель: MSI
- Страна:
- Модель: 9S6-3PB49H-414
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Монитор MSI 27" MP273UP E6 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 3840x2160 DP 4K 3.95кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Модель | MP273UP E6 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вес | 3.95 кг |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |