Монитор MSI 27" Mag 274QRFW X32 белый IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 2560x1440 320Hz DP WQ 6.7кг
- Артикул: 2168873
- Категория: Мониторы
- Производитель: MSI
- Страна:
- Модель: 9S6-3CE49H-031
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Монитор MSI 27" Mag 274QRFW X32 белый IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 2560x1440 320Hz DP WQ 6.7кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 ° |
| Для геймеров | ДА |
| Угол поворота экрана (вправо) | 3 ° |
| Размер экрана | 27 " |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Ширина товара | 613.5 мм |
| Высота товара | 405 мм |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2331 |
| Глубина товара | 227.9 мм |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2331 |
| Серия (монитора) | Mag |
| Модель | 274QRFW X32 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 320 Гц |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Вес | 6.7 кг |
| Версия разъема Display Port | 1.4a |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.16x0.43 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.04816 м3 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 613.5x62x362.5мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Размеры с подставкой | 613.5x405x227.9мм |
| Ширина (без подставки) | 613.5 мм |
| Высота (без подставки) | 362.5 мм |
| Глубина (без подставки) | 62 мм |
| Вес (без подставки) | 4.25 кг |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 0.5 мс |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 мм |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | WQHD |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 26 Вт |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |



