Монитор Dell 40" U4025QW белый IPS LED 5ms 21:9 HDMI M/M матовая HAS 2000:1 450cd 178гр/178гр 5120x2160 120Hz DP WU USB 12.2кг
- Артикул: 2159730
- Категория: Мониторы
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: U4025QW
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 218'268.00р.
Цена :
181'890.00р
Монитор Dell 40" U4025QW белый IPS LED 5ms 21:9 HDMI M/M матовая HAS 2000:1 450cd 178гр/178гр 5120x2160 120Hz DP WU USB 12.2кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 5120 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Модель | U4025QW |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 450 кд/м2 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 12.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.14x0.3x0.73 м |
| Вес упаковки (ед) | 21.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.24966 м3 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Время отклика | 5 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый экран | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Поддержка HDTV | WUHD |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Тип блока питания | внутренний |
| Основные характеристики | |
| Контраст к 1 | 2000 |
| Диагональ экрана | 40" (101.6см) |
| Разрешение | 5120x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |






