Монитор Dell 27" UltraSharp U2725QE черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 600cd 178гр/178гр 3840x2160 120Hz DP 4K USB 7.06кг
- Артикул: 2159728
- Категория: Мониторы
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: U2725QE
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 84'228.00р.
Цена :
70'190.00р
Монитор Dell 27" UltraSharp U2725QE черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 600cd 178гр/178гр 3840x2160 120Hz DP 4K USB 7.06кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.155 |
| Размер экрана | 27 " |
| Ширина товара | 612.44 мм |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 ° |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Высота товара | 385.68 мм |
| Угол поворота экрана (вправо) | 03 ° |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Глубина товара | 189 мм |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 ° |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.155 |
| Серия (монитора) | UltraSharp |
| Модель | U2725QE |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Вес | 7.06 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.82x0.155x0.45 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.057195 м3 |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 600 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 PPI |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Разъемы | Ethernet, Thunderbolt, выход на наушники |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 3 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 3 |
| Мощность USB-C Power Delivery | 15 Вт |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 612.44x55.6x353.51мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 612.44x385.68x189мм |
| Ширина (без подставки) | 612.44 мм |
| Высота (без подставки) | 353.51 мм |
| Глубина (без подставки) | 55.6 мм |
| Вес (без подставки) | 5.22 кг |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 мм |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Поддержка HDTV | 4K |
| Разъем USB | ДА |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 30.5 Вт |
| Порты USB 3.0 | 5 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |




