Монитор Bloody 39.7" MN2X черный VA LED 1ms 21:9 (Ultrawide) HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 5120x2160 180Hz G-Sync FreeSync DP 5K USB 11.1кг
- Артикул: 2155859
- Категория: Мониторы
- Производитель: BLOODY
- Страна:
- Модель: MN2X
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 86'388.00р.
Цена :
71'990.00р
Монитор Bloody 39.7" MN2X черный VA LED 1ms 21:9 (Ultrawide) HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 5120x2160 180Hz G-Sync FreeSync DP 5K USB 11.1кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина товара | 928 мм |
| Для геймеров | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Высота товара | 646 мм |
| Глубина товара | 267 мм |
| Угол поворота экрана (влево) | 25 ° |
| Размер экрана | 39.7 " |
| Угол поворота экрана (вправо) | 25 ° |
| Угол наклона экрана (назад) | 20 ° |
| Горизонтальное разрешение | 5120 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 ° |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.181 |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.181 |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Модель | MN2X |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 11.1 кг |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Версия разъема Display Port | 1.4 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.055x0.238x0.566 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.14211694 м3 |
| Тип LED-подсветки | LED |
| Страна производства | Китай |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Срок службы товара | 36 мес |
| Поддержка HDR | ДА |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса, киберспортивные |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 140 PPI |
| Особенности монитора | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Тип подсветки | одноцветная |
| Цвет подсветки | красный |
| Дополнительные функции/режимы | датчик освещения, защита зрения, игровой режим, функция "картинка в картинке" |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C, выход на наушники |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кабель DP, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Корпус | |
| Размеры без подставки | 928x170.1x421.9мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 928x646x267мм |
| Ширина (без подставки) | 928 мм |
| Высота (без подставки) | 421.9 мм |
| Глубина (без подставки) | 170.1 мм |
| Вес (без подставки) | 8.2 кг |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 (Ultrawide) |
| Статическая контрастность к 1 | 3300 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Шаг пикселей | 0.181 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый экран | ДА |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 мм |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | 5K |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Разъем USB | ДА |
| Тип разъема USB | 2xUSB 2.0, 1xType-B, 1xType-C (90W) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 Вт |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 39.7" (100.84см) |
| Разрешение | 5120x2160 |
| Углы обзора | 178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |









