Монитор Asus 24" Business VA249QGSE черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 4.8кг
- Артикул: 2169212
- Категория: Мониторы
- Производитель: ASUS
- Страна:
- Модель: 90LM02W1-B02371
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'788.00р.
Цена :
11'490.00р
Монитор Asus 24" Business VA249QGSE черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 4.8кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Серия (монитора) | Business |
| Модель | VA249QGSE |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.142x0.4 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.034932 м3 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Время отклика | 1 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Основные характеристики | |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Диагональ экрана | 24" (61см) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |