Монитор AOC 27" Q27E4U, 16:9, IPS, QHD, 4ms, 350cd, 120Hz, HDMI, DP, USB, SPK, HAS
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Видео-очки |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Дисплей |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Инструкции и сертификаты |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Угол обзора | 178/178 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 PPI |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Размер крепления VESA | 100 х 100 |
| Комплектация |
| Блок питания | Внутренний |
| Корпус |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Общие характеристики |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана | matte |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности |
| Особенности | защита зрения, Flicker Free, Low Blue Light |
| Технические характеристики |
| Вес, кг | 6.15 |
|
| Бренд | AOC |
| Размер экрана | 27" |
| Номинальное разрешение экрана | 2560x1440 |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек | 4 мс |
| Adaptive-sync | есть |
| Яркость экрана, кд/м2 | 350 |
| Статическая контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность (DCR) | 20000000:1 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселя, мм | 0.2331 х 0.2331 мм |
| Наклон | -5°/ 30° |
| Энергопотребление, стандартное | 31.00 |
| Назначение | для офиса |
| Подсветка экрана | WLED |
| Размер с подставкой | 616 х 398.7~548.7 х 222 мм |
| Размер без подставки | 616 х 361.5 х 50.5 мм |
| Вес без упаковки, кг | 6.15 |
| Новинка | Нет |
| ЭДО (РНПТ) | Да |
| HOT | Нет |
| ESD | Нет |
| Kод ELKO | 31062856 |
| Part Number | Q27E4U |
| Высота, мм | 480 |
| Гарантия (код) | 36 |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Гарантия (описание) | 3 года |
| Глубина, мм | 139 |
| Крупногабаритный товар | Нет |
| Объем, м3 | 0.0487 |
| Ширина, мм | 730 |