Q25G4SR обеспечивает потрясающее разрешение QHD, невероятно высокую частоту обновления 300 Гц и время отклика 1 мс GtG на панели Fast IPS, что обеспечивает сверхплавное и кристально чистое изображение. Благодаря MBR MPRT 0,3 мс, HDR400 и низкой задержке ввода каждый момент выглядит четким и отзывчивым. Монитор создан для максимальной производительности и оснащен портом HDMI 2.1, эргономичной подставкой и основанием для киберспорта, обеспечивающим оптимальный комфорт и устойчивость. Улучшите свою систему с помощью монитора, предназначенного для соревновательных игр.
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.50 |
| Видео-очки |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Дисплей |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Инструкции и сертификаты |
| Цветовой охват sRGB | 114.7 % |
| Угол обзора | 178/178 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 119.89 PPI |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Размер крепления VESA | 100 х 100 |
| Комплектация |
| Блок питания | Встроенный |
| Корпус |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Общие характеристики |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана | matte |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | F |
| Технические характеристики |
| Вес, кг | 7.45 |
|
| Бренд | AOC |
| Размер экрана | 24.5" |
| Номинальное разрешение экрана | 2560x1440 |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек | 1 мс |
| Время отклика (MPRT), мсек | 0.3 |
| Adaptive-sync | есть |
| Яркость экрана, кд/м2 | 400 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселя, мм | 0.2331 х 0.2331 мм |
| Наклон | -3°/+21° |
| Энергопотребление, стандартное | 23.00 |
| Подсветка экрана | LED |
| Размер с подставкой | 560,1 x 380,9~498,9 x 207,6 мм |
| Размер без подставки | 560,1 x 325,3 x 52,2 мм |
| Вес без упаковки, кг | 4.76 |
| Новинка | Нет |
| ЭДО (РНПТ) | Да |
| HOT | Нет |
| ESD | Нет |
| Kод ELKO | 31058891 |
| Part Number | Q25G4SR |
| Высота, мм | 420 |
| Гарантия (код) | 36 |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Гарантия (описание) | 3 года |
| Глубина, мм | 139 |
| Крупногабаритный товар | Нет |
| Объем, м3 | 0.0403 |
| Ширина, мм | 690 |