Монитор AOC 24,5" CS25G, 16:9, FHD, 0,3/1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, HAS
| Инструкции и сертификаты |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Угол обзора | 178/178 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 89.9 PPI |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Общие характеристики |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технические характеристики |
| Вес, кг | 4.93 |
|
| Бренд | AOC |
| Размер экрана | 24.5" |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек | 1 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 400 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселя, мм | 0.2832 |
| Подсветка экрана | WLED |
| Новинка | Нет |
| ЭДО (РНПТ) | Да |
| HOT | Нет |
| ESD | Нет |
| Kод ELKO | 31063199 |
| Part Number | CS25G |
| Архив | Нет |
| Высота, мм | 625 |
| Гарантия (код) | 36 |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Гарантия (описание) | 3 года |
| Глубина, мм | 141 |
| Крупногабаритный товар | Нет |
| Объем, м3 | 0.037 |
| Ширина, мм | 420 |