Монитор Acer 34" Nitro XZ340CURW0bmiiphx черный VA LED 5ms 21:9 HDMI M/M матовая HAS 250cd 3440x1440 240Hz DP Quad HD 2K (1440p)
- Артикул: 2165393
- Категория: Мониторы
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: UM.CX0CD.002
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 29'774.00р.
Цена :
25'890.00р
Монитор Acer 34" Nitro XZ340CURW0bmiiphx черный VA LED 5ms 21:9 HDMI M/M матовая HAS 250cd 3440x1440 240Hz DP Quad HD 2K (1440p)
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Модель | XZ340CURW0bmiiphx |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.965x0.195x0.465 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.25 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.087501375 м3 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Время отклика | 5 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Поддержка HDTV | Quad HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |











