Монитор Acer 34" CB342CURJ0bmiiprzx черный VA LED 21:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 3440x1440 120Hz DP UW USB 9.2кг
- Артикул: 2165398
- Категория: Мониторы
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: UM.CB2CD.004
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'004.00р.
Цена :
26'090.00р
Монитор Acer 34" CB342CURJ0bmiiprzx черный VA LED 21:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 3440x1440 120Hz DP UW USB 9.2кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Модель | CB342CURJ0bmiiprzx |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 9.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.9x0.189x0.498 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0847098 м3 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Основные характеристики | |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |









