Монитор Acer 31.5" Nitro ED320QUS3bmiipx черный VA LED 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz FreeSync DP Quad 2K (1440p) 4.3кг
- Артикул: 2157689
- Категория: Мониторы
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: UM.JE0CD.302
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'324.00р.
Цена :
22'890.00р
Монитор Acer 31.5" Nitro ED320QUS3bmiipx черный VA LED 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz FreeSync DP Quad 2K (1440p) 4.3кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина товара | 709 мм |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.272 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Высота товара | 514.8 мм |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.272 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Глубина товара | 198 мм |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 31.5 " |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Модель | ED320QUS3bmiipx |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 4.3 кг |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Версия разъема Display Port | 1.4 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.158x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0472736 м3 |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Поддержка HDR | ДА |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 93 PPI |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free), трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Корпус | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 709x514.8x198мм |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1 | 3500 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Шаг пикселей | 0.272x0.272пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый экран | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Поддержка HDTV | Quad 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление | 42 Вт |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
















