Монитор Acer 27" Nitro XV272UX1bmiiprx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M HAS Piv 1000:1 400cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz DP 2K USB 5.95кг
- Артикул: 2157673
- Категория: Мониторы
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: UM.HX2CD.102
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'468.00р.
Цена :
17'890.00р
Монитор Acer 27" Nitro XV272UX1bmiiprx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M HAS Piv 1000:1 400cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz DP 2K USB 5.95кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Модель | XV272UX1bmiiprx |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Вес | 5.95 кг |
| Вес упаковки (ед) | 10 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.040426 м3 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Общие характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Время отклика | 1 мс |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Основные характеристики | |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |









