Мойка воздуха Venta Original LW25 8Вт белый (LW25 WEISS)
- Артикул: 862502
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: VENTA
- Страна:
- Модель: LW25 WEISS
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Мойка воздуха Venta Original LW25 8Вт белый (LW25 WEISS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Уровень шума MIN | 24 дБ |
| Описание | Мойка воздуха Venta LW25 работает по принципу холодного испарения, что исключает переувлажнение и образование белого налета на мебели. Оптимальное увлажнение и очистка от домашней пыли. |
| Рабочая температура | от +10 до +40 °С |
| Модель | LW25 |
| Площадь помещения (увлажнение) | 40 м2 |
| Скорость очистки воздуха MAX | 210 м3/час |
| Уровень шума MAX | 44 дБ |
| Водяной фильтр | ДА |
| Дополнительные фильтры | Пластинчатый барабан. |
| Вес | 4 кг |
| Размеры | 300x300x330мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.381x0.38x0.4 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.057912 м3 |
| Страна производства | Германия |
| Фильтры | водяной |
| Функциональные особенности | увлажнение воздуха |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Общие характеристики | |
| Тип | Мойка воздуха |
| Серия | Original |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Объем емкости для воды | 7 л |
| Особенности | |
| Дополнительные режимы работы | Автоматическое отключение. |







