Мойка воздуха Venta Comfort plus LW15 8Вт белый (LW15 COMFORT PLUS WEISS)
- Артикул: 1622040
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: VENTA
- Страна:
- Модель: LW15 COMFORT PLUS WEISS
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'588.00р.
Цена :
32'990.00р
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW15 8Вт белый (LW15 COMFORT PLUS WEISS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Описание | Мойка воздуха Venta LW15 работает по принципу холодного испарения, что исключает переувлажнение и образование белого налета на мебели. Оптимальное увлажнение и очистка от домашней пыли. |
| Уровень шума MIN | 24 дБ |
| Рабочая температура | от +10 до +40 °С |
| Модель | LW15 |
| Площадь помещения (увлажнение) | 35 м2 |
| Уровень шума MAX | 44 дБ |
| Водяной фильтр | ДА |
| Дополнительные фильтры | Пластинчатый барабан. |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 260x280x310мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.371x0.4 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.054908 м3 |
| Страна производства | Германия |
| Фильтры | водяной |
| Режимы работы | автоматический, ночной |
| Функциональные особенности | память настроек, увлажнение воздуха |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Индикация | влажности воздуха, загрязнения |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Общие характеристики | |
| Тип | Мойка воздуха |
| Серия | Comfort plus |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Объем емкости для воды | 5 л |









