Мойка воздуха Venta AEROSTYLE LW74 WiFi 24Вт черный (LW74 WIFI SCHWARZ)
- Артикул: 1622054
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: VENTA
- Страна:
- Модель: LW74 WIFI SCHWARZ
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 111'468.00р.
Цена :
92'890.00р
Мойка воздуха Venta AEROSTYLE LW74 WiFi 24Вт черный (LW74 WIFI SCHWARZ)
| Инструкции и сертификаты | |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Описание | Мойки воздуха AeroStyle так же, как и традиционные модели, работают по принципу холодного испарения, используя обычную водопроводную воду. При этом благодаря запатентованной технологии AeroStyle проце |
| Уровень шума MIN | 27 дБ |
| Модель | AEROSTYLE LW74 WiFi |
| Уровень шума MAX | 47 дБ |
| Система фильтрации | гигиенический диск |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры | 290x540x420мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.481x0.32x0.52 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0800384 м3 |
| Страна производства | Германия |
| Режимы работы | автоматический, ночной |
| Функциональные особенности | увлажнение воздуха |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Индикация | влажности воздуха |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Мойка воздуха |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Площадь помещения | 90 м2 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Объем емкости для воды | 9 л |