Мойка воздуха Venta AeroStyle Compact AH735 5Вт черный
- Артикул: 2167140
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: VENTA
- Страна:
- Модель: AH735
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Мойка воздуха Venta AeroStyle Compact AH735 5Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Уровень шума MIN | 24 дБ |
| Мощность MIN | 24 Вт |
| Мощность MAX | 54 Вт |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Модель | AH735 |
| Площадь помещения (увлажнение) | 70 м2 |
| Уровень шума MAX | 54 дБ |
| Система фильтрации | пластинчатый барабан |
| Скорость увлажнения MAX | 490 мл/час |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры | 340x440x330мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.360.67 м |
| Вес упаковки (ед) | 8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.086832 м3 |
| Страна производства | Германия |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.venta.ru/catalog/uvlazhniteli_moyki_vozdukha_aerostyle/uvlazhnitel_moyka_vozdukha_venta_aerostyle_compact_ah735_chernyy_70_kv_m/ |
| Режимы работы | автоматический, ночной |
| Функциональные особенности | дистанционное управление, увлажнение воздуха |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Индикация | влажности воздуха |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие характеристики | |
| Тип | Мойка воздуха |
| Серия | AeroStyle Compact |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Объем емкости для воды | 6 л |




