Мойка воздуха серии INCANTO RAW-IN150/2.2E-WT
- Артикул: 129840
- EAN: 14610185959227
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RAW-IN150/2.2E-WT
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Мойка воздуха (увлажнитель воздуха) серии INCANTO предназначена для повышения уровня влажности воздуха, очистки воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.08 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Камера | |
| Подсветка | да |
| Модель | |
| Модель | RAW-IN150/2.2E-WT |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.015 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 3 шт. |
| Цвет прибора | Белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 3.20 кг |
| Производительность по увлажнению | 150 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 4.20 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 250x250x345 мм |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 292x292x375 мм |
| Фильтры для воды | фильтр предварительной очистки воздуха |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Серия модели | |
| Серия | INCANTO |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |

