Мойка воздуха серии AURORA RAW-AU350/5EW-WT
- Артикул: 129844
- EAN: 14680566361109
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RAW-AU350/5EW-WT
- Наличие: Есть на складе
Мойка воздуха AURORA от ROYAL CLIMA быстро и эффективно увлажняет воздух в помещении. Wi-Fi управление с помощью приложения SmartLife даёт возможность установить расписание работы прибора и контролировать устройство удаленно.
У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брызг и шума. При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Функция "Теплый пар" для более эффективного увлажнения помещения.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RAW-AU350/5EW-WT |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.34 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | да |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 260x395x260 мм |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 300x435x300 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Серия модели | |
| Серия | AURORA |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |



