Минимойка Makita HW1200 1600Вт
- Артикул: 1646188
- Категория: Минимойки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: HW1200
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 32'028.00р.
Цена :
26'690.00р
Минимойка Makita HW1200 1600Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Давление воды на входе (max) | 100 Бар |
| Особенности | Встроенный фильтр предварительной очистки; армированный шланг высокого давления; регулируемое сопло; удлинительная трубка с турбонасадкой; насадка-щетка; функция самовсасывания; встроенный фильтр пред |
| Комплектация | Минимойка, удлинительная трубка с турбонасадкой, узкое сопло, насадка-щётка |
| Расход воды | 420 л/ч |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/hw1200.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.83 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.38 м |
| Модель | HW1200 |
| Высота упаковки (ед) | 0.33 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.83x0.38x0.33 м |
| Вес упаковки (ед) | 11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.104082 м3 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Основные характеристики | |
| Количество подаваемой воды (min) | 5.5 л/мин |
| Забор воды из внешней емкости | ДА |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Давление воды на входе | 100 Бар |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность подачи воды | 420 л/ч |
| Температура воды на входе (max) | 40 °С |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Особенности | |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |
| Количество внешних баков для чистящего средства | 1 |
| Объем внешней емкости для чистящего ср-ва | 1 л |
| Встроенный фильтр тонкой очистки | ДА |
| Автоматическое отключение | ДА |
| Держатель принадлежностей | ДА |
| Трубка с поворотным соплом | ДА |
| Грязевая фреза | ДА |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Насадка пеногенератор. |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Система намотки сетевого шнура | Встроенный барабан |