Минимойка Karcher HD 5/11 E EB + Foam Classic 2200Вт (1.520-831.0)
- Артикул: 2187990
- Категория: Минимойки
- Производитель: Karcher
- Страна:
- Модель: 1.520-831.0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 77'154.00р.
Цена :
67'090.00р
Минимойка Karcher HD 5/11 E EB + Foam Classic 2200Вт (1.520-831.0)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 5/11 E EB + Foam Classic |
| Минимальное давление | 110 Бар |
| Напряжение сети | 230В |
| Комплектация | пистолет; шланг высокого давления 8 м; струйная трубка 600 мм; насадка eco!Booster; пенная насадка. |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.395x0.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 25.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.158 м3 |
| Тип двигателя | электрический |
| Расход воды | 500 л/ч |
| Цвет | серый |
| Дополнительный цвет | желтый |
| Страна производства | Китай |
| Тип электрического двигателя | асинхронный |
| Серия | HD |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Материал помпы | латунь |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Вид насадки | веерная трубка |
| Особенности устройства | забор воды из внешней емкости, забор воды из водопровода, пеногенератор |
| Общие характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Температура воды на входе (max) | 60 °С |
| Давление воды на входе | 110 Бар |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Особенности | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | струйная трубка 600 мм; насадка eco!Booster; пенная насадка |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |