Минимойка Daewoo DAW 875 SW 3200Вт
- Артикул: 2117434
- Категория: Минимойки
- Производитель: Daewoo
- Страна:
- Модель: DAW 875 SW
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 65'868.00р.
Цена :
54'890.00р
Минимойка Daewoo DAW 875 SW 3200Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DAW 875 SW |
| Минимальное давление | 20 Бар |
| Напряжение сети | 220В |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.655x0.56x0.505 м |
| Вес упаковки (ед) | 39 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.185234 м3 |
| Тип двигателя | электрический |
| Запуск двигателя | ручной |
| Расход воды | 700 л/ч |
| Количество насадок в комплекте | 5 шт |
| Цвет | серый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Материал помпы | латунь |
| Область применения | изгороди, каменные ограды, каменные плитки, машины, наружные лестницы, садовая техника, садовые дорожки, садовые инструменты, стены, террасы, фасады дома |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Вид насадки | грязевая фреза |
| Особенности устройства | барабан для намотки шланга, встроенный фильтр тонкой очистки, забор воды из внешней емкости, забор воды из водопровода, использование чистящего средства, на колесах, пеногенератор, регулировка давлени |
| Системы защиты | защита от перегрева |
| Общие характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 3200 Вт |
| Температура воды на входе (max) | 50 °С |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Особенности | |
| Длина шланга высокого давления | 12 м |
| Система намотки сетевого шнура | отсутствует |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Сменные быстросъемные форсунки (3 шт + турбо) |
| Тип бака для чистящего средства | внешний пистолет |
| Объем внешней емкости для чистящего ср-ва | 0.6 л |



















