Минимойка Carver Pro CW-5200G 5200Вт (01.023.00008)
- Артикул: 2167325
- Категория: Минимойки
- Производитель: CARVER
- Страна:
- Модель: 01.023.00008
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Минимойка Carver Pro CW-5200G 5200Вт (01.023.00008)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | CW-5200G |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.583x0.43x0.53 м |
| Вес упаковки (ед) | 39.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1328657 м3 |
| Тип двигателя | электрический |
| Расход воды | 600 л/ч |
| Цвет | оранжевый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Серия | Pro |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Материал помпы | латунь |
| Область применения | велосипеды, другие объекты, изгороди, каменные ограды, каменные плитки, машины, мебель, мотороллеры, мотоциклы, наружные лестницы, плавательные бассейны, садовая мебель, садовая техника, садовые дорож |
| Особенности устройства | забор воды из внешней емкости, на колесах, регулировка давления |
| Общие характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Температура воды на входе (max) | 45 °С |
| Давление воды на входе | 6- |
| Диаметр резьбы входного шланга | 3/4" |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Особенности | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | да |
| Объем внешней емкости для чистящего ср-ва | 1.8 л |





