Минимойка Bort KEX-2700-R 2400Вт (93416145)
- Артикул: 1898620
- EAN: 4260623416145
- Категория: Минимойки
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 93416145
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Мойка высокого давления BORT KEX-2700-R 93416145 поможет без особого труда добиться идеальной чистоты и блеска там, где присутствуют загрязненные поверхности.
В конструкции аппарата предусмотрена рукоятка для комфортного перемещения по рабочей территории.
Модель работает от электросети, проста в использовании и не требует сложного технического обслуживания.
Преимущества BORT KEX-2700-R 93416145
Водяной фильтр - предотвращает засор сопла
Функция автоматического всасывания для забора воды из емкости
Удобная ручка и колеса для перемещения по рабочей поверхности
Встроенный держатель для аксессуаров - все необходимое под рукой
Барабан для намотки шланга - аккуратное хранение и комфортное использование
Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата
В конструкции аппарата предусмотрена рукоятка для комфортного перемещения по рабочей территории.
Модель работает от электросети, проста в использовании и не требует сложного технического обслуживания.
Преимущества BORT KEX-2700-R 93416145
Водяной фильтр - предотвращает засор сопла
Функция автоматического всасывания для забора воды из емкости
Удобная ручка и колеса для перемещения по рабочей поверхности
Встроенный держатель для аксессуаров - все необходимое под рукой
Барабан для намотки шланга - аккуратное хранение и комфортное использование
Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Минимойка |
| Модель | KEX-2700-R |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Давление воды на входе (max) | 10 Бар |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина корпуса мойки | 350 мм |
| Ширина корпуса мойки | 321 мм |
| Высота корпуса мойки | 500 мм |
| Минимальное давление | 160 Бар |
| Напряжение сети | 220В |
| Комплектация | Пистолет-распылитель (1 шт) Напорный шланг (1 шт) Пеногенератор (1 шт) Фильтр (1 шт) Соединитель быстросъемный (1 шт) Переходник-адаптер для насадок (1 шт) |
| На колесах | ДА |
| Мойка машин | ДА |
| Мойка садового инвентаря / мебели | ДА |
| Мойка поверхностей | ДА |
| Тип двигателя | электрический |
| Забор воды из водопровода | ДА |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Расход моющего раствора | 480 л/мин |
| Класс инструмента | бытовой |
| Регулировка давления | ДА |
| Шланг для забора воды | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | http://b2b.bort-global.com/product/moyka_vyisokogo_davleniya_Bort_KEX-2700-R |
| Длина упаковки (ед) | 0.48 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.36 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.56 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.36x0.56 м |
| Вес упаковки (ед) | 11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.096768 м3 |
| Основные характеристики | |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Забор воды из внешней емкости | ДА |
| Максимальное давление | 180 Бар |
| Давление воды на входе | 10 Бар |
| Особенности | |
| Автоматическое отключение | ДА |
| Держатель принадлежностей | ДА |
| Веерная трубка переменного давления | ДА |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |


