Минимойка Bort BHR-2700-R 2500Вт (93416114)
- Артикул: 1898618
- Категория: Минимойки
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 93416114
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Минимойка Bort BHR-2700-R 2500Вт (93416114)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BHR-2700-R |
| Минимальное давление | 140 Бар |
| Напряжение сети | 220В |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.36x0.56 м |
| Вес упаковки (ед) | 13 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.098784 м3 |
| На колесах | ДА |
| Мойка машин | ДА |
| Мойка садового инвентаря / мебели | ДА |
| Мойка поверхностей | ДА |
| Тип двигателя | электрический |
| Расход воды | 480 л/ч |
| Забор воды из водопровода | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Класс инструмента | бытовой |
| Регулировка давления | ДА |
| Шланг для забора воды | ДА |
| Общие характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Давление воды на входе | 10 Бар |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Забор воды из внешней емкости | ДА |
| Особенности | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Веерная трубка переменного давления | ДА |
| Грязевая фреза | ДА |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Да |
| Автоматическое отключение | ДА |
| Держатель принадлежностей | ДА |



















